} Ваш текст =) Коты-Воители Коты-Воители Спс =) СПАСИБКИ!! =) Ваш текст =)

"Коты-воители"

Объявление

в игре идёт набор участников ролевой!В речном племени всё спокойно,но кажется кто-то крадет еду у грозового и племени ветра на границе появился чужак!КТО ОН???

strecoza.net
ВСЕМ НУЖНО ПРОЙТИ ТЕСТ ПО ВОИНСКОМУ ЗАКОНУ!!! Правила: 1. Защищай твоё племя, даже ценой своей жизни. Ты можешь дружить с воителями из другого племени, но ты должен оставаться преданным своему племени, когда однажды ты можешь встретить их в битве. 2. Нельзя заходить и охотиться на территориях других племён. 3. Старейшины и котята должны быть накормлены раньше учеников и воинов. Еcли ученики получили разрешение, они едят раньше старейшин. 4. Добыча только для еды. Давайте почтение Звёздному племени для её жизни. 5. Котёнок что бы стать учеником должен достигнуть шести лун (одна луна- один месяц). 6. Ученики, посвященные в воины должны хранить молчание одну ночь после получения воинского имени. 7. Воитель не может быть глашатаем, если он не обучал хотя бы одного ученика. 8. Глашатай становится предводителем племени, когда предводитель умирает или становится старейшиной. 9. После того, как глашатай племени умирает или становится старейшиной, новый глашатай должен назначаться до того, как луна взойдёт на свою вершину. 10. Собрание всех четырёх племён проводится во время полнолуния, перемирие длится всю ночь. Нельзя во время перемирия устраивать сражения между племенами. 11. Границы нужно патрулировать ежедневно и обновлять метки. Прогонять всех перешедших границу воителей. 12. Воители не должны оставлять котят в опасности или причинять им боль, даже если этот котёнок из другого племени. 13. Слово предводителя- закон. 14. Благородные воители не убивают других, воителей победив их в битве, если это не изгнанник. 15. Воины отвергают изнеженную жизнь домашнего котика.

strecoza.net
[color=red][you]! Присоединяйся к нам! [/color] [color=yellow][size=20]Поможем форуму возродиться[/color]][/size] [url=https://www.radikal.ru][img]https://s53.radikal.ru/i142/1003/da/13f75648e16e.jpg[/img][/url]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Коты-воители" » регистрация » речное племя


речное племя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Каноничные персонажи (присутствующие в книге) запрещены.
1. Имя (игровое) —
2. Цепь имен (ученик-воин-предводитель) —
2. Смысл имени(несколько строчек о том, почему вам дали такое имя) —
3. Статус в племени —
4. Внешность (не менее 3-х строк) —
5. Характер (не менее 2-х строк) —
6. Биография (Не менее 5-ти строк) —
7. Связь с нами —

0

2

1. Имя (игровое) —Пятнистая Звезда
2. Цепь имен (ученик-воин-предводитель) —Звездочка-Звезда-Пятнистая Звезда
2. Смысл имени(несколько строчек о том, почему вам дали такое имя) — Мне очень нравится это имя. :tomato:
3. Статус в племени — предводительница
4. Внешность (не менее 3-х строк) — белая, с коричневым пятнышком на ухе. На конце хвостика тоже коричневатое пятнышко. То же самое и на лапках. Совсем не похожа на лесную воительницу. Крепкого телосложения, как и все речные коты.
5. Характер (не менее 2-х строк) — спокойная, нежная, ласковая, ранимая, с чувством юмора, но в то же время боевая, крепкая, не замкнутая в себе, целеустремленная, умею прощать, принимаю свои ошибки.
6. Биография (Не менее 5-ти строк) — Я родилась рядом с полем двуногих. Еще котенком меня приняли в дом. Вскоре и у моей хозяйки появился ребенок, и я, не выдержав, убежала в лес. Там меня очень тепло приняли Речные коты. Я осталась жить с ними. Как и все Речные коты я научилась плавать, ловить рыбу и даже кроликов. Вскоре меня приняли в ученики. Я очень старалась, но не все всегда получалось. Я с первого момента хотела стать предводителем Речных котов, но для этого нужна была закалка. И вскоре я стала Звездой, то есть воительницей. А там уже и предводителем.
7. Связь с нами — интернет  :shine:
Примите меня пожалуйста!!!)))))   :surprise:  :surprise:
маленькая анкета,но ладно принята!!!Блестящяя звездаАНКЕТУ ДОПИШИ!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Блестящяя звезда ♫ (2010-04-12 17:02:37)

0

3

1. Имя (игровое) —Дуся
2. Цепь имен (ученик-воин-предводитель) —Дусяша-Дульсинея-Дуся
2. Смысл имени(несколько строчек о том, почему вам дали такое имя) —мне очень нра это имя
3. Статус в племени —глашатая
4. Внешность (не менее 3-х строк) —цвет серый, шерсть словно плюшевая, глаза ярко зеленые, уши как будто висят...) Очень красивая. Мама меня в детстве назвала Игрушкой))) За мою прекрасную шерсть)))) на авке почти я только ушки не те.
5. Характер (не менее 2-х строк) —трусливая, целеустремленная, всегда добивается всего что хочет!!!
6. Биография (Не менее 5-ти строк) —моя мать Пятнистая звезда)) этим все сказано!!
7. Связь с нами —интернет..))

Еще бы я свою дочь не приняла!!  :tomato:
я не согласна!! мало очень допиши!!Ты просто допиши!а так если тебя взяли я не выгоню тебя!!
Мы тут дочерей просто так не принемаем!!!

Отредактировано Пятнистая Звезда (2010-04-11 20:17:05)

0

4

:shine:

0

5

моно я буду ученицей ...
Я буду твоим наставником! Сегодня в 15:00 будь на лунном озере

0


Вы здесь » "Коты-воители" » регистрация » речное племя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно