} Ваш текст =) Коты-Воители Коты-Воители Спс =) СПАСИБКИ!! =) Ваш текст =)

"Коты-воители"

Объявление

в игре идёт набор участников ролевой!В речном племени всё спокойно,но кажется кто-то крадет еду у грозового и племени ветра на границе появился чужак!КТО ОН???

strecoza.net
ВСЕМ НУЖНО ПРОЙТИ ТЕСТ ПО ВОИНСКОМУ ЗАКОНУ!!! Правила: 1. Защищай твоё племя, даже ценой своей жизни. Ты можешь дружить с воителями из другого племени, но ты должен оставаться преданным своему племени, когда однажды ты можешь встретить их в битве. 2. Нельзя заходить и охотиться на территориях других племён. 3. Старейшины и котята должны быть накормлены раньше учеников и воинов. Еcли ученики получили разрешение, они едят раньше старейшин. 4. Добыча только для еды. Давайте почтение Звёздному племени для её жизни. 5. Котёнок что бы стать учеником должен достигнуть шести лун (одна луна- один месяц). 6. Ученики, посвященные в воины должны хранить молчание одну ночь после получения воинского имени. 7. Воитель не может быть глашатаем, если он не обучал хотя бы одного ученика. 8. Глашатай становится предводителем племени, когда предводитель умирает или становится старейшиной. 9. После того, как глашатай племени умирает или становится старейшиной, новый глашатай должен назначаться до того, как луна взойдёт на свою вершину. 10. Собрание всех четырёх племён проводится во время полнолуния, перемирие длится всю ночь. Нельзя во время перемирия устраивать сражения между племенами. 11. Границы нужно патрулировать ежедневно и обновлять метки. Прогонять всех перешедших границу воителей. 12. Воители не должны оставлять котят в опасности или причинять им боль, даже если этот котёнок из другого племени. 13. Слово предводителя- закон. 14. Благородные воители не убивают других, воителей победив их в битве, если это не изгнанник. 15. Воины отвергают изнеженную жизнь домашнего котика.

strecoza.net
[color=red][you]! Присоединяйся к нам! [/color] [color=yellow][size=20]Поможем форуму возродиться[/color]][/size] [url=https://www.radikal.ru][img]https://s53.radikal.ru/i142/1003/da/13f75648e16e.jpg[/img][/url]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Коты-воители" » регистрация » грозовое племя


грозовое племя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Каноничные персонажи (присутствующие в книге) запрещены.
1. Имя (игровое) —
2. Цепь имен (ученик-воин-предводитель) —
2. Смысл имени(несколько строчек о том, почему вам дали такое имя) —
3. Статус в племени —
4. Внешность (не менее 3-х строк) —
5. Характер (не менее 2-х строк) —
6. Биография (Не менее 5-ти строк) —
7. Связь с нами —

0

2

1. Имя- Блёстка
2. Смысл имени(несколько строчек о том, почему вам дали такое имя) — меня так назвали потому, что моя шерсть на солнышке мокрая и блестит, и ослепляет. Вот почему меня так назвали . Смысл в том, что я очень сильно блистаю на солнце и на свету!
3 Внешность (не менее 6-ти строк. Никаких "аватар") -  Блёстка - это яркая, рыжая киска. Сама она на солнышке и при лунном свете переливается и отражает свет, что кажется, она светится. тело очень гибкое и изящное. Глаза зеленые и при злости мерцают зелёным отблеском. При хорошем расположении духа ( радость, счастье ) глаза светятся и, кажется, показывают все искренние чувства . Нос - это её оружие. при охоте он сразу учует добычу ,так что киска не остаётся голодной!Сама киса ничего, очень даже хороша: ловкая, хорошо охотится. Походка очень изящна  и легка.Еще две строки.Ноги жилистые, стройные, длинные. Лапы изящные и овальные. Хвост довольно длинный, сильный у основания, постепенно сужающийся и заканчивающийся подвижным заостренным кончиком.кошка необычной внешности, с пламенеющей шерстью, сильный огненный окрас.Глаза достаточно большие, круглые, широко поставленные, выразительные.
4.Характер (не менее 3-х строк) -я очень хорошо смотрю за котятами ( не за своими), люблю играть, храбрая, можно  положиться ,если была в племени, то племя не голодало. Если случилась беда, сразу бегу на помощь несмотря на то, друг это или враг. Всегда замечаю, если друзья скучают и могу их развеселить.Всегда мирю друзей, если они ссорятся. Так в общем много качеств, не все напишешь .
5. БИО (биография. Не менее 8-и строк)- моя мать была воительницей племени Ветра ,а отец - воителем грозового племени. Я так и не узнала, как звали их , но я знаю, как они погибли. Они вместе сражались около ущелья и моего отца ранили, но он до конца защищал мою мать. когда его ранили смертельно , он еле дыша добрался до мамы и сказал: "Прости, я сделал всё, что мог " - и упал на землю. В ярости мама сражалась и её сбросили в ущелье и потом и тело отца тоже. Дальше, я как узнала об этом, в горе убежала в лес и осталась одна....
Я приходила в разные племена и пыталась узнать о родителях, но так и не узнала, меня отовсюду гнали и я решила остаться одиночкой!Вскоре я узнала, что имею сестру, но никто не стал мне говорить, как её зовут и как она пропала. Я думаю, она тоже,как и я, сбежала из своего племени. До сих пор не известно где, и как звали её, но думаю, что в скором времени найду сестру и больше никогда не потеряю её.
Первое время после побега из племени я пыталась выжить и кое-чему научилась. Теперь живу с помощью себя и охоты!
6 Связь с нами - нас найдёте в http://vkontakte.ru/id34463809 и в мейле вот ссылка http://my.mail.ru/mail/moiseevaan/?from_commercial=3
7 Как часто будешь посещать ролевую? так часто как смогу! ( то есть каждый день, постараюсь) ведь школа ,экзамены и всё такое.
8 сама
Спасибо что прочитали мою анкетку!
                                                        Принята!!! :cool:

Отредактировано Пятнистая Звезда (2010-04-10 18:06:28)

0

3

1.Звезда
2. Цепь имен (ученик-воин-предводитель) —Звёздочка-Звезда-Звезда
2. Смысл имени(несколько строчек о том, почему вам дали такое имя) —При моём рождении упала звезда.Мама сразу сказала,что буду Звездой.
3. Статус в племени —Глашатай
4. Внешность (не менее 3-х строк) -она золотисто-рыжего окраса. Её красивая, ухоженная, гладкая шёрстка поблёскивает в лучах солнца. Изумрудно-зелёные глазки излучают тёпло и нежность. Взгляд немного наивный и загадочный. На задней правой лапке подушечка чёрного цвета, а на остальных четырёх лапках подушечки розовые. Грудка у Звезды белоснежная. Хвост длинный и пушистый. Каждый палец вооружён острым когтем. Лапки короткие, но сильные.Когда наступает вечер,и звёзды освящают поляну,может показаться,что они блестят на её шерсти.Очень красивая и стройная Звезда может одним ударом заволить врага.Очень гибкая и ловкая!Под покровом шерсти скрываются мускулы..Шерсть у Звезды гладко-прилизаная,в некоторых местах рыжая,коричневая.Лапы когтистые,коготки стальные!Зубки острые,прошу НЕ связываться с ними!!!Часто в глазах ПЛЯШУТ искорки.Хвост песчанный и пушистый!
5. Характер (не менее 2-х строк) —Вредная,но в тоже время добрая воительница никогда не предаст своё племя.Она очень стойкая,но ранимая.Красивая изнутри,но очень хитрая.Друзья могут назвать её ЯЗВОЙ потому-что она со всеми язвит,а с врагами не ладит!Некоторые стараются обходить её стороной!Все её знают.Она дружит со всеми племенами!Она со всеми быстро находит общий язык. Вечно забавная, непоседливая и недоверчивая.  Важно то, что в племени её все не очень-то любят и уважают. Она никогда не простит обман, а сама честна . Но даже и этого ангела можно довести… Если у Звезды  плохое настроение,то она уходит в лес,и лучше не оставлять её одну. У врага на войне шансов выиграть нет. Обидишь её друзей или родных – прощайся с жизнью.
6. Биография (Не менее 5-ти строк) —я в начале жила в небесном племени и мои навыки по прыжкам остались до сих пор.Маму не знаю,но помню что она была грозовой глашатой и после смерти предводителя стала сама ей.Но так как предводительнице нельзя иметь котят я сама ушла,но знаю,что сейчас(по анкете)она меня узнает,ДА Блестящяя звезда,ты меня знаешь,это я Звёздочка твоя.Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!
7. Связь с нами — по мейлу http://my.mail.ru/mail/ghvvv/?from_commercial=3 это бывший мамин мир и мне пришло сообщение от Маши,что есть сообщество моей мамуси!!!
Прочитай АНКЕТКУ!!!
Звезда ты принята!Анкета мне понравилась и я тебя узнала,доченька,ты моя глашатая.
Спасибо!!!

+1

4

Можно я буду ученицей?

0


Вы здесь » "Коты-воители" » регистрация » грозовое племя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно